Контакт

Рашид Усманов
01.10.2019 01:50
Опять на сайте "тухляк" какой-то... Лично у меня нет большой нужды выставлять свои карточки на фейсбуках, контактах, или даже здесь. Выставляюсь лишь на сайте 35фото по причине, что мне нужно находить карточки для коллекций сборных России на Кубки мира, а там я больше всего их и собираю. Заглядывая периодически, в общем-то, на лучший сайт страны, нахожу там очень много интереснейших работ. Кстати, почему-то завсегдатаи "Каменного пояса", там не частые гости, а зря.
Бывая во многих местах и общаясь со многими фотографами я всем талдычу, что у нас в городе сильнейший клуб в стране и крутейшие фотографы. Но вот, только если кто-то заглянет на наш сайт, вряд ли поверит мне. Лишь единицы выставляют свои карточки здесь, да и то умудряются "подкалывать" друг-друга. Давайте все вместе сделаем так, что бы было интересно заходить сюда. Причем, обращаюсь не только к "крутым", пусть и новички не боятся выкладываться здесь. А "мэтры" добрым словом их поддержат и будут направлять на путь истинный. Мне хотелось бы, что бы наш сайт стал живым, интересным и полезным. А вы, коллеги, хотите этого?
Николай Кувшинов
01.10.2019 07:24
Рашид!
Очень правильные мысли. Никто не хочет увидеть и подумать о том, а что-же хотел показать фотограф. Возможно - просто лень, возможно - ... и другое.
Многие из-за этого и перестали на этом сайте выставлять свои фотографии.