2013. Вюрзелен. Мужской хор.

Александр Рязанов
17.09.2015 19:52
Если слева добавить немного пространства, будет интереснее, как мне кажется.... С учётом изменений 5!
Владимир Швеммер
17.09.2015 21:39
Спасибо, Александр! Совет принимаю с благодарностью!
Сергей Коляскин
17.09.2015 21:42
Определенно получилось лучше! Такое фото на 5
Анатолий Туманов
17.09.2015 22:34
Очень эмоциональная, запоминающаяся работа! Браво, Владимир!
Владимир Швеммер
18.09.2015 12:18
Спасибо, Саша, Сергей, Анатолий - согласен с Вашими замечаниями, исправлю к будущим публикациям и сделаю именно так, как вы советуете. Единственное - у меня есть план показать на сайте побольше фото, связанных с историей зарождения и первого этапа развития "фотодвижения" в Челябинске 60-80 годов. Эти снимки (по истории) для меня более важные. Хочется успеть показать кое-что и сказать о людях того времени, о некоторых событиях. А всё остальное - "гарнир", я его показываю потому, что уверен, обо мне в Челябинске мало кто помнит и эти более-менее современные фото лишь напоминание или презентация забытого имени. Я ими хочу показать, что остался верен фотографии не только в мыслях-воспоминаниях, но и на практике, что фотография и в Африке (или Европе) - всё та же фотография, что и на Южном Урале. Вообще-то, считаю, что актуальное фото не так интересно в момент съёмки. Хорошее фото сродни хорошему вину. Она приобретает особый "вкус" и смысл с течением времени. И чем старше снимок, тем он интереснее. В том числе и этот снимок не исключение. Именно поэтому на каждом снимке - абсолютно каждом - ставлю год съёмки. Правда, понимаю, что часто прекрасное время (особого вкуса!) лежит за пределами лично моей жизни. Времени отпущено мало и надо спешить. Только из этих соображений (мне представляется не очень мудрым правило на сайте - один день - одно фото) менять по ходу дела ничего не буду, но советы от вас - для меня ценны в профессиональном аспекте, и главное, просто по-человечески, как проявление доброжелательства и внимания. Ещё раз - благодарю!
Александр Рязанов
18.09.2015 17:38
Можно выставлять фотографии сериями, можно подгружать в комментарии дополнительные снимки. Главное желание модераторов их допускать до публикации.
Владимир Швеммер
19.09.2015 13:27
Александр, Ваши пояснения важны для меня. Во-первых, я слабо понимаю в компьютерных делах вообще. Во-вторых, ещё хуже знаю правила и возможности этого конкретного сайта. Буду учиться.