Объем и форма (серия)

Ирина Катаева
04.09.2015 14:19
интересно как попытка, но пока хаотично - случайные ракурсы, случайная кадрировка. Почему срезан круг в четвертом, почему не выправлена вертикаль в последнем? и. собственно о каждом кадре так, о серии в целом - просто свалка.
Наталья Шитякова
04.09.2015 15:31
Здравствуйте Ирина, я все понимаю, что я не такой Ас возможно, как вы, в этом нелегком деле, но все же считаю что мое видение мира ничуть не хуже вашего, я считаю, что как достойный человек я заслуживаю достойной критики, а не в таком ракурсе, как вы это преподносите, типо фраз свалка и т.п. , я считаю что каждый имеет право высказывать свое мнение, но это всегда должно быть обосновано и нормальными, прошу заметить, нормальными человеческими словами, а не так как делают здесь многие на данном сайте пытаясь наверное, тем самым показать свое превосходство и превознося себя выше других, мы все люди, и должны общаться по людски...
Донат Гильманшин
04.09.2015 16:55
;)Согласен с Наталией! Каждый Видит мир по своему!
Ирина Катаева
04.09.2015 19:47
к сожалению, Донат, подавляющая масса людей видят все одинаково....
Ирина Катаева
04.09.2015 20:09
Добрый вечер, Наталья! Зря Вы так расстраиваетесь, в сущности (как мне казалось), я Вас похвалила. Если фоты плохие - сказать правду легко и приятно. Многие писали в замечаниях о том что серии не удались и лучше выкладывать поштучно, больше внимания обработке, если публикуете работу - постарайтесь ее подать: отутюжить, накрахмалить...Увы, я не Ас, тут недавно хорошо приложили меня за последний выклад, мордой об асфальт., бывает, А вот как критик я много лучше, чем автор, образование, работа в жюри клуба, собственно регистрировалась на сайте по просьбе мужа, с целью критики, а вот как сложилось, всей птичке увязть- коготок пропал. Давайте по городу вместе походим и будем смотреть на все по разному.
Наталья Шитякова
04.09.2015 20:25
Давайте походим, с удовольствием)