XII международный фестиваль фотографии «Фотофест-2021»

XII международный фестиваль фотографии «Фотофест-2021» 2 Июня 2021

XII международный фестиваль фотографии «Фотофест-2021» состоится в г. Троицк

Государственный исторический музей Южного Урала совместно с Челябинским региональным отделением Союза фотохудожников России готовит большое событие для фотографов Челябинской области, России и мира. В этом году традиционный фестиваль будет выездным и пройдет в г. Троицке с 9 по 11 июля 2021 года. В рамках мероприятия состоится фотомарафон «Один день из жизни Троицка», в котором смогут принять участие все желающие. Суть его в том, чтобы как можно разнообразнее показать жизнь города и его жителей. В эти дни в Троицке будет проходить традиционный областной Сабантуй — большой праздник, в рамках которого в городе проводится много мероприятий. Задача участников фотомарафона — сделать в рамках фестиваля фотографии, которые войдут в историю.

По окончании фотофестиваля жюри определит победителей и призеров фотомарафона, которые будут отмечены денежными призами.

Для подачи заявки на участие достаточно написать письмо на электронную почту координатора проекта М. А. Грицука gritsuk.93@mail.ru. Подробную информацию можно получить по телефону 89511183047.

Положение о проведении фотомарафона «Один день из жизни Троицка» ЗДЕСЬ!

Организационный комитет фестиваля приглашает всех профессионалов и любителей фотографии принять участие в фотомарафоне.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку