Заседание народной фотостудии «Каменный пояс»

Заседание народной фотостудии «Каменный пояс» 10 Января 2017

В среду, 11 января фотостудия «Каменный пояс» приглашает на первую в 2017 году встречу фотографов. Южноуральские авторы, мастера и любители художественной фотографии встретятся в Государственном историческом музее Южного Урала.

Традиционно на январском заседании подводятся итоги прошедшего года. По результатам всех восьми мини-конкурсов, состоявшихся в 2016 году, будут выявлены победители — фотографы, набравшие наибольшее количество баллов и активнее всех принимавшие участие в творческой жизни фотоклуба «Каменный пояс».

Яркой многолетней традицией в жизни студии является новогодний конкурс PF-открыток. На январском заседании фотографы обмениваются PF-ками — авторскими новогодними фотооткрытками. Творческие поздравления, напечатанные форматом 10´15 см, можно представить на конкурс. Лучшие карточки будут показаны в галерее «Открытый город» на Кировке.

Также в программе заседания слайд-фильм от Валерия Жирохова по итогам 2016 года, поздравление членов фотостудии с достижениями и победами в национальных и международных конкурсах и проектах, информационный блок.

Начало заседания в 18:00. Место проведения: Музейно-выставочный центр (ул. Труда, 100, вход со стороны набережной).


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку