Поздравляем Александра Теплякова с днём рождения!

Поздравляем Александра Теплякова с днём рождения! 25 Ноября 2013

В понедельник, 25 ноября поздравляем с днём рождения Александра Теплякова — руководителя Магнитогорского фотоклуба «RUSART», члена Союза фотохудожников России.

Александр Тепляков снимает очень давно, он — профессиональный фотограф, имеет профильное образование: окончил факультет фотомастерства Московского университета искусств. Увлечение стало для Александра профессией. Он снимал производства, монтажные работы, строительные площадки, события городской жизни. Сейчас его любимые жанры — портрет, пейзаж, ню, свадебные и семейные фотографии. Он свободный фотограф, имеет свою фотостудию. В 2006 году создал в Магнитогорске фотоклуб «RUSART», объединив профессионалов и любителей фотографии. Работы Александра Теплякова участвовали в различных фотоконкурсах и выставках — городских, областных, всероссийских и международных. Снимок «Подсолнушек» вышел в финал Международного конкурса «Берега-2012». Весной 2013 года в Челябинске прошла персональная выставка автора в рамках празднования 30-летия фотоклуба «Каменный пояс».

Региональное отделение Союза фотохудожников России поздравляет Александра Теплякова и желает ему бесконечного вдохновения, удачных творческих решений и прекрасных идей для новых съёмок!


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку