Поздравляем Сергея Арканова с днём рождения!

Поздравляем Сергея Арканова с днём рождения! 11 Ноября 2013

В воскресенье, 10 ноября, отметил день рождения Сергей АРКАНОВ, известный челябинский фотограф, член регионального отделения Союза фотохудожников России.

Сергей Марксович — один из основателей фотоклуба «Каменный пояс», вот уже 30 лет принимает активное участие в его деятельности, а также участвует в международных выставках и фотосалонах, является призёром городских, национальных и международных фотоконкурсов.

Сергей Арканов — автор одного из самых больших архивов с пейзажами уральского региона, его фотографии украшают огромное количество изданий: книг, журналов, альбомов. Он постоянно участвует в археологических и фольклорных экспедициях, в одной из которых в 1987 году сделал свою самую известную фотографию «Аркаим», опубликованную во многих мировых изданиях. Главная идея творчества — сохранение исторического и культурного наследия Южного Урала.

Региональное отделение Союза фотохудожников России поздравляет Сергея Марксовича с днём рождения, желает крепкого здоровья, вдохновения и творческих успехов!


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку