Новогодняя встреча фотоклуба «Каменный пояс»

Новогодняя встреча фотоклуба «Каменный пояс» 10 Января 2022


12 января 2022 года в 19:00 состоится очередная встреча фотоклуба «Каменный пояс».

Встреча начнётся с работы жюри фотоконкурса «Фотограф года - 2021», объявленного Государственным историческим музеем Южного Урала, Челябинским региональным отделением Союза фотохудожников России. при участии народной фотостудии «Каменный пояс». Конкурс является традиционным, но в этом году пройдёт немного в ином формате. Если ранее он проводился среди членов Союза фотохудожников России из Челябинской области, то в этом году принято решение провести его среди участников ежемесячных мини-конкурсов «Каменный пояс», которые по итогам за 2021 год набрали в зачёт более 100 баллов. Всего участвуют 17 авторов.

По традиции на январском заседании будут подведены годовые итоги мини-конкурсов «КАМЕННЫЙ ПОЯС 2021» с вручением диплом и медалей победителям.

Также нас ждёт блиц-конкурс новогодних поздравительных PF-открыток. Впервые он будет проходить в электроном виде, от автора принимается один файл поздравительной открытки лучший по мнению автора. Ну а Лучшего среди лучших определим в онлайн-формате мы все вместе, просматривая коллекцию на экране и голосуя в протоколе конкурса! Ждём от участников по одной PF-ке в электронном формате на почту gritsuk.93@mail.ru или fotosoyuz.174@mail.ru. Срок до 18-00 12 января.

Также состоится традиционный обмен с друзьями и коллегами печатными PF-открытками. Приносите свои печатные работы.

Ждём Вас на наше мероприятие. Встреча состоится в МВЦ Исторического музея по адресу ул. Труда 100, вход с набережной.

Фото: Виктор Сосунов, Ирина Бондаренко, Виктор Червяков.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку