Старт российского клубного фотоконкурса «БЕРЕГА - PF22»

Старт российского клубного фотоконкурса «БЕРЕГА - PF22» 13 Ноября 2021   С 20 октября 2021 года стартует российский клубный фотоконкурс поздравительной фотооткрытки «Берега-PF22», проводимый при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. В рамках фотопроекта «Берега» конкурс в жанре «PF» проводится уже третий раз. 
В новом сезоне в правила конкурса внесены следующие новшества:
1. Конкурс остался клубным, но стал открытым: теперь в нем могут принять участие не только команды российских фотоколлективов, но и российские фотографы, выступающие индивидуально.
2. Конкурс стал полноценным самостоятельным конкурсом: баллы, заработанные клубом на этом конкурсе, не будут учитываться при подведении итогов последующего клубного конкурса «Берега-2022»
3. Конкурс проводится в двух возрастных номинациях – для фотографов старше 18 лет и для фотографов младше 18 лет
4. В каждой возрастной номинации авторы соревнуются отдельно в командном и в индивидуальном зачете
5. В командном зачете разыгрываются кубок (за первое клубное место), медали клубов-победителей (за 1,2 и 3 клубное место) и медали клубов-лауреатов (за клубные места с 4 по 10). В индивидуальном зачете, в котором участвуют все присланные на конкурс фотографии, разыгрываются одна золотая, две серебряных и три бронзовых медали в каждой возрастной категории.

​Детальную информацию о конкурсе можно прочитать в разделе "Правила", где опубликовано положение о конкурсе.

Приглашаем членов фотоклуба "Каменный пояс" к активному участию. Крайний срок приёма работдо 03.01.2022 г.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку