4 медали фотохудожников из «Каменного пояса» с "АВТОРСКИХ БЕРЕГОВ-2021"!

4 медали фотохудожников из «Каменного пояса» с "АВТОРСКИХ БЕРЕГОВ-2021"! 16 Августа 2021

Итоги первого конкурса среди авторов российских фотоклубов в личном зачёте.

В апреле организаторы ставшего уже популярным в России клубного фотоконкурса «БЕРЕГА», объявили об организации конкурса, где члены фотоклубов соревнуются между собой в индивидуальном личном зачёте. В первый сезон фотоконкурс проводился в 5-ти номинациях: «Ночная съемка», «Домашние животные», «Красное», «Макрофотография», «Эксперимент».

Конкурс проводился в два этапа. В «Авторских Берегах-2021» приняло участие 407 авторов из 73 фотоклубов России. Суммарно на все пять конкурсных секций было прислано 3858 работ, из которых жюри на первом этапе выбрало 711 работ, получивших наибольшую оценку жюри. Этим работам присвоен статус «Поддержано жюри» и фотография получает акцепт. Среди членов фотоклуба «Каменный пояс» жюри были отмечены 47 фотографий от 16 авторов (всего приняло участие 20 наших фотографов), удостоенных по итогам I-го этапа акцептов, и получивших право участвовать в финальной борьбе за медали.

В каждой конкурсной секции были разыграны одна золотая, две серебряных и три бронзовых медали. По результаты второго этапа судейства, жюри были определены победители по каждой заявленной теме.

Победителем и «Лучшими авторам конкурса» в номинации «КРАСНОЕ» стал Илья Бисеров - фотоклуб «Каменный пояс», Челябинск. Его работа «Музыкальная пауза» удостоена золотой медали! Он же, в номинации «ЭКСПЕРИМЕНТ» стал обладателем бронзовой медали за фотографию "Its my life".

Ирина Бондаренко ф/к "Каменный пояс", Челябинск - за работу "Личное затмение" удостоена серебряной медали в номинации «ЭКСПЕРИМЕНТ». Также в номинации «ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ» за фотографию «Поссорились» Ирина получает бронзовую медаль. Стоит также отметить авторов, чьи работы прошли в число 124 фотографий отобранных на итоговую фотовыставку – это Александр Глебов, Евгений Истомин и Дмитрий Кочергин.

Фотографии Александра Глебова "Вторжение в Повседневность. Красавица и Чудовище" и Дмитрия Кочергина «Ночной путник», вошли в 10-ку лучших в номинациях "ЭКСПЕРИМЕНТ" и "НОЧНАЯ СЪЁМКА". Авторы удостоены дипломов конкурса «АВТОРСКИЕ БЕРЕГА-2021».

Поздравляем наших авторов с весьма значимыми победами и личными наградами, которые в очередной раз подтверждают реноме «Каменного пояса» как лучшего российского фотоклуба! Желаем всем авторам нашего коллектива дальнейших творческих удач и побед в области фотоискусства!!!

Также поздравляем нашего друга и коллегу из коллектива «Челябинский фотоклуб» Александра Титаева с серебряной медалью за работу "Оно надвигается" в номинации «ЭКСПЕРИМЕНТ».

Список работ, прошедших на итоговую выставку конкурса, можно посмотреть  ЗДЕСЬ

Представляем работы-победители!

Илья  Бисеров:        «Музыкальная пауза»     _____     "Its my life"

Ирина  Бондаренко:        "Личное затмение"     _____     «Поссорились»


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку