Виктор Сосунов представляет . . . "Цифровой заповедник"

Виктор Сосунов представляет . . .  "Цифровой заповедник" 26 Июля 2021 Областной конкурс «Фотограф года – 2021» проводился Государственным историческим музеем Южного Урала совместно с Челябинским региональным отделением Союза фотохудожников России.
В конкурсе приняли участие 45 авторов из Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Озерска, Миасса, поселка Старокамышинск и села Миасского. На суд жюри была представлена 661 фотография.

По итогам работы жюри победителем и обладателем звания «Фотограф года – 2021» признан Виктор Сосунов.

С 23 июля Государственный исторический музей Южного Урала в галерее "Каменный пояс" ул. Кирова 165 представляет вниманию челябинцев и гостей города персональную фотовыставку члена Союза фотохудожников России Виктора Сосунова "Цифровой заповедник". В экспозиции представлена лишь небольшая часть замечательных работ автора. Одними из любимых жанров фотохудожника являются натюрморт и съёмка живой природы. Всё это автор преподносит в своём изысканном и неповторимом стиле, что делает его фотографии близкими к полотнам великих художников. Природа на снимках Виктора - это не пейзажи в чистом виде, а некое импрессионическое завораживающее полотно художника, который стремится донести до нас своё видение окружающего мира. Высочайший уровень мастерства при съёмке в (не совсем простом) жанре натюрморта относит нас в мир голландской живописи XVII века.
Поздравляем автора с открытием столь замечательной фотовыставки! 

Приглашаем к просмотру неравнодушных к искусству фотографии зрителей.
Выставка работает по адресу: ул. Кирова 165, галерея "Каменный пояс" с 10 до 20 часов в будни и с 11-00 до 19-00 в выходные, вход свободный.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку