«Берега» продолжают раздавать награды!

«Берега» продолжают раздавать награды! 26 Марта 2021

Жюри и оргкомитет «БЕРЕГА 2021» совместно с ассоциацией фотографов «Евразия», являющейся партнером проекта, подвёли последние итоги прошедшего клубного фотоконкурса и определили обладателей 4-ёх комплектов индивидуальных медалей в каждой из заявленных номинаций. Авторы лучших фоторабот награждаются золотыми, серебряными и бронзовыми медалями. Как и в основном клубном зачёте, где два челябинских фотоклуба заняли 1 и 2 места, наши авторы также добились отличных индивидуальных результатов. 3-и медали в копилке фотографов из клуба «Каменный пояс» , 2-е достались авторам ЧФК (Челябинский фотоклуб).

В номинации «Фотооткрытка PF-2021» - золотая медаль у Александра Исакова (ЧФК), бронза присуждается Сергею Зырянову за работу «Девочка и дама» (ф/к «Каменный пояс»).

В номинации «ПОРТРЕТ» серебряная медаль – Олег Астахов «Мужской портрет с колбой и гранатом» (ф/к «Каменный пояс»).

В номинации «Будь здоров!»: золотая медаль – Людмила Ковалева «Бригада» (ЧФК), серебряная медаль – Глеб Лунин «В круге» (ф/к «Каменный пояс»).

Поздравляем наших южноуральских авторов с победами и удачным выступлением в российском клубном фотоконкурсе «БЕРЕГА 2021», желаем дальнейших творческих успехов. Так держать!

Доводим до вашего сведения, что открытие итоговой выставки российского клубного фотоконкурса «Берега-2021» и церемония награждения победителей состоится в городе Рязань 24 апреля 2021 г. Экспозиция отобранных конкурсных фотографий пройдёт в двух выставочных залах. В 15:00 в Рязанском музейно-выставочном центре «Фотодом» им. Е.Каширина (ул. Почтовая 58) откроется экспозиция по конкурсной секции «Портрет». Затем в 16-30 в фотогалерее Рязанской областной библиотеке им. Горького (ул. Ленина 52) откроется экспозиция по секции «Я люблю тебя, жизнь!». Оба выставочных зала находятся рядом в 15 минутах ходьбы. Работы, прошедшие на итоговую выставку по секции «Будь здоров!», можно будет увидеть в экспозиции «Портрет», либо в экспозиции «Я люблю тебя, жизнь!» в зависимости от содержания.

Сергей Зырянов_«Девочка и дама» _PF2021

Олег Астахов_«Мужской портрет с колбой и гранатом»

Глеб Лунин_«В круге»_«Будь здоров!»


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку