Объявлено об открытии 30th TRIERENBERG SUPER CIRCUIT 2021

Объявлено об открытии 30th TRIERENBERG SUPER CIRCUIT 2021 29 Января 2021

TRIERENBERG SUPER CIRCUIT возвращается!!!

После запланированного годичного перерыва, так сложилось, что он совпал с началом пандемии, которая даже косвенно не имела к этому отношения.

И вот теперь объявлено о возобновлении этого, безусловно, крупнейшего ежегодного салона художественной фотографии в мире. За последние два десятилетия TRIERENBERG SUPER CIRCUIT привлёк сотни тысяч фотографий почти из всех стран мира. Ежегодно на суд Международного жюри поступали десятки тысяч фоторабот в разнообразных стилях, жанрах и направлениях.

Цель этого конкурса - выявить самые лучшие фотографии из самых разных стилей, техник и жанров, выполненных по весьма большому (более 30) количеству заданных тем. Таким образом, TRIERENBERG SUPER CIRCUIT зарекомендовал себя как международный эталон современной мировой фотографии. Всё это благодаря участию не только фотографов-любителей, но и всемирно известных художников и профессионалов. Задача международной судейской коллегии - выбрать самые лучшие работы и вручить престижные награды. Вручаются статуэтка Виктории обладателю Гран-при, денежные призы, а также трофеи и медали лучшим фотоклубам мира и авторам за индивидуальные победы.

Председатель TRIERENBERG SUPER CIRCUIT Крис Хинтеробермайер, учитывая все заслуги фотоклуба «Каменный пояс» и его авторов, через личное приглашение руководителю народной фотостудии Александру Глебову и всем членам коллектива, выражает свою признательность и будет рад видеть нас среди участников очередного фотоконкурса 2021 года.

Напоминаем, что наш клуб шесть раз становился обладателем золотой медали за коллекции фотографий в номинации «Лучшие клубные фотоотпечатки». Индивидуальными золотыми медалями были награждены: И.Амелькович, О.Астахов, А.Глебов, А.Голубев, С.Зырянов, Ю.Катаев, Г.Лунин, Г.Родионов и С.Сафиуллин

В этом году участие проходит в цифровом формате, в виде загрузки файлов на сайт конкурса. Заявлено более 30 тем. В каждую из которых автор может подать до 4-ёх работ. Участие платное. Окончание приёма работ – 29 марта. Для участия в клубной коллекции, по отбору и загрузке работ и по всем возникающим вопросам, обращаться к куратору руководителю НФС «Каменный пояс» - Александру Глебову. Контакты: е-mail fotosoyuz.174@mail.ru, тел . 244-64-20 (рабочий) или лично в рабочие дни по адресу ул.Кирова 165, галерея «Каменный пояс» 


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку