ФОТОКЛУБ "КАМЕННЫЙ ПОЯС" ПРИГЛАШАЕТ НА ВСТРЕЧУ

ФОТОКЛУБ "КАМЕННЫЙ ПОЯС" ПРИГЛАШАЕТ НА ВСТРЕЧУ 13 Октября 2020 Друзья, 14 октября ждем Вас на традиционную ежемесячную встречу фотоклуба.

Начнем встречу с обсуждения фотографий прошедшего клубного конкурса. Особенно важно для тех, кто участвовал в конкурсе и хотел бы услышать мнения коллег.

Ну и конечно основная повестка дня - объявление и награждение победителей фотомарафона, прошедшего в рамках фестиваля фотографии "ФотоФест 2020".

В продолжении встречи наш традиционный ежемесячный клубный конкурс. Напоминаем, что в 2020 году тема конкурса "Свободная". Правила оформления и подачи работ смотрите в разделе "Мини-конкурс "Каменный пояс" 

Не забываем, что осталось всего лишь 3 конкурса, а карантин внес свои коррективы и в рейтинг, по итогам которого в конце года будет объявлен "Фотограф года". Прикрепляем текущий рейтинг для ознакомления.

По итогам работы жюри будут определены авторы лучших фотографий, которые будут отмечены призами. Самые яркие фотографии по итогам конкурса впоследствии украсят галерею «Открытый город» на Кировке и будут доступны для просмотра жителям и гостям города.

Начало встречи в 19.00. Приглашаем всех! Вход свободный.
Ждем вас в МВЦ Государственного исторического музея Южного Урала (ул. Труда, 100, вход со стороны набережной реки Миасс).

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку