3-й конкурс клубных коллекций "Берега 2021"

3-й конкурс клубных коллекций "Берега 2021" 15 Сентября 2020 Уважаемые участники фотоклуба, приглашаем Вас принять участие в составе клубной коллекции в 3-ем сезоне конкурса российских клубов "Берега 2021".

Российский клубный фотоконкурс "Берега" организован для возрождения клубного общение между фотографическими сообществами. В этом конкурсе соревнуются в фотомастерстве не отдельные фотографы, а клубные коллекции. Как и в других командных соревнованиях, призовые места присуждаются фотоклубу, а медали получают все фотографы получившие акцепты и приведшие свой фотоклуб к победе. Участие в конкурсе бесплатное, а итоговая выставка после завершения конкурса отправляется в путешествие по клубам, принявшим участие.

Для того, чтобы принять участие, Вам нужно зарегистрироваться на сайте http://v.berega.online и загрузить свои работы. При регистрации нужно выбрать фотоклуб "Каменный пояс" из выпадающего списка.

Крайний срок подачи работ - 03 января 2021 г.

Если Вы нуждаетесь в консультации при отборе работ на конкурс, свяжитесь с кураторами коллекции Александром Глебовым или Дмитрием Кочергиным.
Контактные данные Александра Глебова:
электронная почта - fotosoyuz.174@mail.ru
рабочий телефон - +7 351 244 64

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку