Приглашаем на Фотопарад!

Приглашаем на Фотопарад! 11 Сентября 2020 Фотоклуб "Каменный пояс" приглашает принять участие в фотопараде, который состоится в рамках празднования Дня города.

Стартует фотопарад 12 сентября в 14.00 от центральной площадки Исторического музея Южного Урала (Труда, 100). Участники шествия пройдут по Кировке до галереи "Каменный пояс". Часть фотопарада будет составлять передвижная фотовыставка.

— Идея такая, — поделился Владимир Иванович Богдановский — мы отберем 30–40 фоторабот, которые хорошо выступили на конкурсах, и пойдем с ними в люди. Каждый автор возьмет свою фотографию, и во второй половине дня 12 сентября мы организованной колонной выдвинемся от музея к галерее «Каменный пояс» на Кировке. Там мы и откроем нашу выставку.

По словам Владимира Богдановского, таких выставок раньше никто никогда не проводил: Челябинск станет первым. Для пущей эффектности участники оденутся в синие дождевики, которые они получили перед фотомарафоном. Челябинцы, которым посчастливится оказаться в это время на Кировке, смогут тет-а-тет пообщаться с авторами фотошедевров.

Помимо авторов отобранных фотографий, мы приглашаем всех желающих принять участие в этом мероприятии. Тем, кто участвовал в фотомарафоне, просьба прихватить с собой фирменные дождевики.

Друзья, присоединяйтесь! Пусть первый Челябинский фотопарад будет массовым и покажет, насколько сильное и дружное в Челябинске фотодвижение!

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку