ФОТОВЕРНИСАЖ в ЛИЦАХ от Маруси Махмутовой

ФОТОВЕРНИСАЖ в ЛИЦАХ от Маруси Махмутовой 26 Августа 2020

В рамках проведения международного фестиваля фотографии «ФОТОФЕСТ2020» в галерее «Каменный пояс» на Кирова 165 будет работать выставка работ Маруси Махмутовой. Автор позиционирует себя как fashion фотограф, коллажист.

Фотографии Маруси публиковались на страницах Esquire, Glamour, GQ, Hello, L'Officiel Latvia, Долорес, Hair’s How, Собака ру, Я Покупаю и на сайтах Vogue Italy, Marie Claire Italia, Flacon, Cosmopolitan Russia, SNC, TrendSpace, PeopleTalk.
 Работы выставлялись в Московской галерее Андрея Бартенева "Здесь на Таганке" и Лондонской галерее Petit Coin Art Gallery. Маруся является участником выставки «Абстрактная фотография», который проходила в 2016 году в рамках фестиваля современного искусства «ДЕБАРКАДЕР», проводимого ежегодно Историческим музеем Южного Урала. Также её работы в 2018 году выставлялись в галерее «Открытый город» на Кировке в рамках ежегодного проекта «FEMINA PHOTO. Женские фотоштучки».

Работала с Елкой, Децлом, Cветланой Бондарчук, Anacondaz, Полиной Аскери, Алексеем Ягудиным и другими звёздами.

Официальное открытие фотовыставки с участием автора состоится 29 августа в 17-00 в галерее «Каменный пояс», Кирова 165.

А перед этим c 14-30  до 16-00 в рамках "ФОТОФЕСТ 2020" в МВЦ Государственного исторического музея Южного Урала (ул.Труда 100) пройдет лекция Маруси на тему «Фешн-фотография».

Будем рады видеть вас на наших мероприятиях.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку