Призы вышли с «ИЗОляции.74»

Призы вышли с «ИЗОляции.74» 23 Июня 2020


В мае месяце были подведены итоги областного фотоконкурса «ИЗОляция.74», который проводился фотоклубом «Каменный пояс» и Челябинским региональным отделением Союза фотохудожников России при поддержке Государственного исторического музея Южного Урала.

В связи с непростой эпидемиологической обстановкой и не возможностью проводить массовые мероприятия. организаторы приняли решение произвести награждение победителей в неофициальной обстановке, с тем чтобы призы уже обрели своих хозяев, и способствовали дальнейшим творческим удачам в новых фотоработах.

Итак, публикуем репортаж с награждения и фотографии победители.

1 место - Александр Нифанин и его «3D-изоляция»; победитель получил в подарок внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 20000MAh

2 место - Ирина Катаева – за самое активное участие и оригинальность и разнообразие работ

3 место - Сергей Коляскин – за серию работ «Самоизоляция. В мечтах о мире за окном»

3 место - Алина Нурутдинова – за работу «Напряжённая игра» и как автор в возрасте до 18 лет

Напоминаем, что победители конкурса за 2 и 3 места получают карта памяти SANDISK Ultra 64 ГБ

Из 260 работ, присланных для участия в конкурсе, жюри также выбрало двух авторов, которых отметило поощрительным призом от народной фотостудии «Каменный пояс» и наградили их фотоальбом Юрия Катаева "Другая жизнь. Фотографии". Это Елена Мацина (Челябинск) и Александр Дербнев (Озёрск), приз будет вручён позже, как только автор выйдет с самоизоляции.

Елена Мацина (Челябинск) и её работы

Доводим до вашего сведения, что по итогам проведенного фотоконкурса Государственный исторический музей подготовит одноименную фотовыставку «ИЗОляция.74», в которую вошло 40 лучших работ наших южноуральских авторов. Презентация и показ планируются в рамках традиционного фестиваля фотографии «ФОТОФЕСТ-2020».

Поздравляем всех авторов с их заслуженными победами, желаем всем им дальнейших творческих успехов.

Также напоминаем, что в данный момент проводится очередной фотоконкурс «ЛЕТО2020». Приглашаем всех принять самое активное участие в наших мероприятиях.

Условия «ЛЕТО2020» здесь!


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку