Мир в объективе "Объективного мира"

Мир в объективе "Объективного мира" 25 Февраля 2020

24 февраля в городе Озёрск состоялось открытие XI отчётной фотовыставки клуба «Объективный мир». 

Центральная городская библиотека в этот выходной день стала местом встречи фотографического бомонда Южного Урала. Челябинский десант в лице почётных гостей: Александр Глебов (ф/к «Каменный пояс»), Евгений Ткаченко, Людмила Ковалёва, Олег Каргаполов, Анатолий Донейко (Челябинский городской фотоклуб) и Сергей Алексеев (креативная мастерская «ТЕТА»), также был замечен на этом празднике фотографии.

Куратор фотовыставки - член Союза фотохудожников России, обладатель звания EFIAP, победитель множества российских и международных конкурсов Сергей Москвин, всего же в экспозиции, которая насчитывает более 90 замечательных фоторабот, представлены работы 17 авторов клуба. Объективный фоторассказ включил в себя все жанры. Это и репортаж о трудовых буднях и радостные лица окружающих, южноуральские пейзажи соседствуют с великолепными видами Альп, городские зарисовки и натюрморты, ну и … «мимишным» собачкам также нашлось место на фотографиях.

Поздравляем наших озёрских коллег с очередной выставкой, желаем не останавливаться на достигнутых результатах, а и дальше творчески двигаться вперёд – к очередным победам!

фото: Александр Глебов


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку