В творческих рядах - пополнение!

В творческих рядах - пополнение! 20 Февраля 2020 В творческих рядах - пополнение!

В среду, 19 февраля, прошло ежегодное заседание Челябинского регионального отделения Союза фотохудожников России. На повестке дня - творческие отчёты членов Союза за последний год и рассмотрение заявок на вступление в Союз фотохудожников.

Заявление на вступление в ряды южноуральских фотохудожников в этот раз было подано от 6 авторов. Это – Альбрехт НатальяБаскаков Анатолий, Макаров Максим, Максименко СергейШадрин Захар (г. Златоуст) и Шумский Константин. Каждый из авторов подготовил подборку фотографий, отображающую его индивидуальный стиль и направление, творческий взгляд на окружающий мир. Действующие члены Союза выступили с рекомендациями для кандидатов. В режиме живого общения обсудили портфолио, высказали критику, пожелания и слова поддержки.

По итогам голосования, пять кандидатов из шести были приняты в члены и пополнили ряды Челябинского регионального отделения Союза фотохудожников России. В связи с поздней подачей заявки и организационными вопросами, Анатолий Баскаков не набрал нужного кворума и рассмотрение его заявки было перенесено на следующее собрание Союза.

Поздравляем всех вновь вступивших в ряды Союза и желаем творческих успехов!


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку