19 февраля 2020 г. - Собрание Челябинского регионального отделения СФХР

19 февраля 2020 г. - Собрание Челябинского регионального отделения СФХР 14 Февраля 2020 В среду, 19 февраля 2020 года, состоится закрытое собрание Челябинского регионального отделения Союза фотохудожников России.

Приглашаем на заседание членов Союза, проживающих в Челябинской области. Место проведения традиционное — Государственный исторический музей Южного Урала.

Повестка заседания:
- творческие отчеты за 2019 год;
- прием новых авторов;
- прием взносов за 2020 год (кто не сдавал).

Напоминаем, что на заседании традиционно демонстрируются творческие отчеты каждого автора. От вас — 10-20 свежих работ в электронном виде. Фотографии можно прислать заранее на адрес fotosoyuz.174@mail.ru с пометкой "Творческий отчет СФХР" или принести с собой на флешке. Размер фотографий - 1920 px по длинной стороне, 1080 px для вертикальных и квадратных.

Претендент на вступление в Союз фотохудожников представляет в региональную организацию коллекцию из 20 - 40 работ, демонстрирующую творческие достижения. Это могут быть одиночные фотографии, серии или циклы фотографий. Размер напечатанных фотографий – от 30х40 см и более. На работах должны быть указаны имя и фамилия автора, название работы или серии.

Приветствуется (но не является обязательным) наличие рекомендации или отзыва одного члена Союза. Также по желанию могут быть представлены публикации, дипломы, каталоги и другие материалы, свидетельствующие о творческом уровне кандидата.

Вместе с портфолио нужно предоставить анкету члена СФР  и 2 фотографии 3х4 см. В анкете нужно описать подробную творческую биографию (участие в региональных, российских или международных выставочных проектах – если есть, публикации в прессе, рекомендации и т.д.).

Претендентам желательно заранее уведомить о своем желании подать документы на вступление. Для этого нужно написать Дмитрию Кочергину на электронную почту kocherginda@gmail.com с пометкой в теме письма "Претендент на вступление в СФХР".

Также напоминаем, что с 1 января 2020 года взносы в СФХР составляют:
- вступительный - 2 000 рублей;
- ежегодный - 1 500 (500 для льготников) рублей.

Явка на заседание обязательна!

В случае отсутствия более чем на двух заседаниях и низкой творческой активности, а также наличия задолженностей по членским взносам, авторы будут исключены из списка действительных членов организации.

Начало заседания в 17:00 в Музейно-выставочном центре Государственного исторического музея по адресу: ул. Труда, 100, вход со стороны набережной.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку