Открытие выставки "Русская пикториальная фотография 21 века" и встреча клуба

Открытие выставки "Русская пикториальная фотография 21 века" и встреча клуба 11 Февраля 2020 В среду, 12 февраля, фотоклуб «Каменный пояс» приглашает на ежемесячную встречу клуба. В этот раз встреча пройдет в необычном формате и будет посвящена пикториальной фотографии.

Начнется встреча в 18.00 с открытия выставки "Русская пикториальная фотография 21 века". После официального открытия, куратор выставки Евгения Комарова проведет первую экскурсию для присутствующих. 

Продолжится встреча традиционным ежемесячным клубным конкурсом. Напоминаем, что в 2020 году тема конкурса "Свободная". Мы ждем самые лучшие Ваши фотографии на близкие Вам темы. 

По итогам работы жюри будут определены авторы лучших фотографий, которые будут отмечены призами. Самые яркие фотографии по итогам конкурса впоследствии украсят галерею «Открытый город» на Кировке и будут доступны для просмотра жителям и гостям города. 

В окончании встречи мы еще раз вернемся к пикториальной фотографии. Евгения Комарова более подробно расскажет об этом направлении фотографии и покажет работы разных авторов.

Приглашаем всех! Вход свободный.
Ждем вас к 18.00 в МВЦ Государственного исторического музея Южного Урала (ул. Труда, 100, вход со стороны набережной реки Миасс).

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку