ЗОЛОТЫЕ "Берега-2019"

ЗОЛОТЫЕ "Берега-2019" 1 Февраля 2020

ЗОЛОТЫЕ "Берега-2019". "Каменный пояс" вновь лучший фотоклуб России!
 
Подведены итоги Российского клубного фотоконкурса «Берега-2019»Всего в конкурсе приняло участие 129 фотоколлективов России, от которых суммарно выступило 1267 авторов, приславших на конкурс 8331 работу. Фотографии 76 клубов прошли на итоговые выставки конкурса или получили поддержку жюри.
Как и год назад, при проведении первого клубного конкурса, победа, а вместе с ней и золотые медали, вновь досталась коллективу "Каменного пояса"! 

Конкурс 2019 года проходил по 3-ём секциям: «Новогодняя открытка», «Российский пейзаж» и «Душевная фотография».  На основании оценок жюри и полученных баллов, суммарно по всем трём номинациям, с 42 баллами  и почти двухкратным преимуществом, фотографы "Каменного пояса" подтвердили звание лучшего клуба России. Второе место досталось фотоклубу Тверского областного дома народного творчества (23 балла); третье место у фотоклуба «Лагонаки», г. Майкоп (21 балл).

 Поздравляем авторов-участников итоговой выставки конкурса "Берега-2019". Итак, обладателями 11 золотых медалей стали: 
 - Астахов Олег
 - Бирюкова Татьяна
 - Гецев Евгений
 - Зырянов Сергей
 - Иванов Евгений
 - Кондратюк Александр
 - Кочергин Дмитрий
 - Москвин Сергей
 - Нифанин Александр
 - Сосунов Виктор
 - Шумский Константин

Также свой вклад в победу внесли авторы, чьи работы были отмечены жюри и получили акцепты ( и дополнительные баллы в общую копилку). Это - Юлия Боровикова, Денис Заколяпин, Николай Кувшинов, Валерий Посельский и Рашид Усманов.

Помимо "Каменного пояса" в 10-ку лучших фотоклубов России прошли ещё два южноуральских коллектива - ЧФК (Челябинск) и "Пегас" (Златоуст).

Желаем нашим фотографам дальнейших творческих успехов и очередных побед! Так держать!

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку