Встреча в формате портфолио-ревю для челябинских фотографов

Встреча в формате портфолио-ревю для челябинских фотографов 28 Января 2020
Портфолио-ревю с куратором Фестиваля русской художественной фотографии Евгенией Комаровой.

Евгения Комарова - председатель Московского областного отделения Союза фотохудожников России, секретарь Союза фотохудожников России. Куратор и организатор Фестиваля русской художественной фотографии.

Как фотограф и куратор фотопроектов, организовала более 100 выставок. Фотографии выставлялись в различных городах России и ближнего зарубежья. Работы находятся в коллекциях Государственного исторического музея, Русского музея фотографии (Нижний Новгород), Серпуховского музейно-выставочного центра, Союза Фотохудожников России, частных коллекциях в России, Польше, Франции.

11 февраля, в рамках подготовки к выставке «Русская пикториальная фотография 21 века», Евгения проведет встречу для челябинских фотографов в формате портфолио-ревю.Данное мероприятие является открытым, в присутствии всех желающих. Время разбора одного портфолио - 15-20 минут. На встречу участник должен предоставить НАПЕЧАТАННЫЕ фотографии в размере 20х30 в количестве не более 30 фотографий. Портфолио может состоять как из одиночных фотографий, так и серий и проектов.

Участие в портфолио-ревю проводится на конкурсной основе. Для того, чтобы принять участие, автору нужно написать письмо на адрес kocherginda@gmail.com с пометкой в теме письма "Портфолио-ревю, Евгения Комарова". В письме нужно указать свои имя и фамилию, контактный телефон, а также прислать подборку работ. Технические параметры: размер 1920px по длинной стороне для горизонтальных, 1080px по длинной стороне для вертикальных и квадратных; JPEG; sRGB.

Встреча состоится 11 февраля с 19.00 до 21.00 в МВЦ Государственного исторического музея Южного Урала (ул. Труда 100, вход со стороны набережной).

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку