Выбери свой творческий Путь!

Выбери свой творческий Путь! 13 Января 2020 В среду, 15 января, фотоклуб «Каменный пояс» приглашает профессионалов и любителей фотографии на первую встречу 2020 года.

Начнется встреча в 19.00 со вступительного слова председателя Челябинского регионального отделения СФХР Владимира Богдановского.

Далее состоится творческий разбор первой десятки фотографий, по итогам предыдущего конкурса в декабре 2019 года на тему "Пейзаж".

Продолжится встреча в 19-30 традиционным ежемесячным клубным миниконкурсом. Напоминаем, что в 2020 году тема конкурса "Свободная". Мы ждем самые лучшие Ваши фотографии на близкие Вам темы.

По итогам работы жюри будут определены авторы лучших фотографий, которые будут отмечены призами. Самые яркие фотографии по итогам конкурса впоследствии украсят галерею «Открытый город» на Кировке и будут доступны для просмотра жителям и гостям города.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:
- РАБОТЫ НА КОНКУРС ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДАНЫ ДО 19.15
- если Вы не успеваете подать работы на конкурс до 19.15, Вы можете принести фотографии заранее в любой другой день (кроме выходных) в МВЦ Государственного исторического музея, отдел "Фотонаследие"(тел. 264-71-93) или в Галерею "Каменный пояс" (Кирова, 165) Александру Глебову.
- с правилами подачи и оформления работ на конкурс Вы можете ознакомиться в разделе "ПРАВИЛА" в шапке группы

Приглашаем всех! Вход свободный.
Ждем вас после 18.00 в МВЦ Государственного исторического музея Южного Урала (ул. Труда, 100, вход со стороны набережной реки Миасс).

Фото: Дмитрий Хохлов 

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку