ОФИЦИАЛЬНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ "ФОТОГРАФ ГОДА 2019" И ДРУГИЕ ИТОГИ

ОФИЦИАЛЬНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ "ФОТОГРАФ ГОДА 2019" И ДРУГИЕ ИТОГИ 12 Декабря 2019
18 декабря фотоклуб "Каменный пояс" соберется последний раз в уходящем году на официальной церемонии награждения победителей областного конкурса "Фотограф года 2019".

Встреча начнется в 19.00 в Дебаркадере Государственного исторического музея Южного Урала с открытия итоговой выставки по результатам конкурса и объявления победителей. Напомним, что в конкурсе предусмотрено два призовых места, в категориях "Репортажная фотография" и "Арт фотография".

В продолжение вечера будут подведены итоги работы клуба за год и озвучен годовой рейтинг по итогам ежемесячных клубных конкурсов. Участникам клуба с самым высоким рейтингом будет присуждено звание "Лучший фотограф".

В канун Нового Года мы хотим напомнить вам о прекрасной традиции PF-открыток, которая берет свои истоки с середины XIX века. PF (от французского «Pour Feliciter» – «чтобы поздравить» или итальянского «Po Felicita» – «на счастье») – это, с одной стороны, поздравительная открытка, с другой же - маленький авторский фотоотпечаток, в который вложен труд автора.

Традиционно обмен PF-открытками в клубе происходил в январе. Но мы предлагаем Вам поздравить друзей и коллег в канун Нового Года, а с января уже с новыми силами принять участие в клубных конкурсах. Напомним, что в 2020 году ежемесячные конкурсы будут проходить по свободной теме.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку