Близкие и дальние "БЕРЕГА"

Близкие и дальние "БЕРЕГА" 28 Ноября 2019

Уважаемые участники фотоклуба "Каменный пояс", приглашаем Вас принять участие в составе клубной коллекции в российском конкурсе клубов "Берега 2019".

Российский клубный фотоконкурс "Берега" организован для возрождения клубного общение между фотографическими сообществами. В этом конкурсе соревнуются в фотомастерстве не отдельные фотографы, а клубные коллекции. Как и в других командных соревнованиях, призовые места присуждаются фотоклубу, а медали получают все фотографы получившие акцепты и приведшие свой фотоклуб к победе. Участие в конкурсе бесплатное, а итоговая выставка после завершения конкурса отправляется в путешествие по клубам, принявшим участие.

Для первого конкурсного сезона «Берегов», проведенного в 2018 году, была выбрана одна тема – «Малая Родина». На "Берегах-2019" объявляются новые конкурсные темы – "Душевная фотография", "Российский пейзаж" и "Новогодняя фотооткрытка".

Для того, чтобы принять участие, Вам нужно зарегистрироваться на сайте berega.online и загрузить свои работы. При регистрации нужно выбрать из выпадающего списка фотоклуб "Каменный пояс" .
Подробнее о процессе регистрации и загрузки работ в инструкции - http://berega.online/index.php?route=information/info..

Крайний срок подачи работ - 20 декабря 2019 г.

Если Вы нуждаетесь в консультации при отборе работ на конкурс, свяжитесь с куратором коллекции Александром Глебовым.
Контактные данные Александра Глебова:
электронная почта - fotosoyuz.174@mail.ru
рабочий телефон - +7 351 244 64 20 

P.S. По итогам первого конкурса среди клубов первое место с вручением Кубка и золотых медалей авторам, присуждено клубу "Каменный пояс"

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку