Фотограф года 2019 на сайте FOTOSOYUZ74.RU

Фотограф года 2019 на сайте FOTOSOYUZ74.RU 22 Августа 2019

В рамках проведения областного фотоконкурса «Фотограф года-2019» народная фотостудия «Каменный пояс» и Креативная мастерская "ТЕТА" объявляют отдельную номинацию для фотографий, загруженных на сайт FOTOSOYUZ74.RU

Конкурс проводится аналогично по двум номинациям: АРТ-фотография и репортажная фотография. По результатам конкурса нашими творческими партнерами, в лице Креативной мастерской ТЕТА, будут определены два автора, каждый из которых будет удостоен приза. Это презентабельный альбом фотографий клуба «Каменный пояс. Лучшее 2018» в твёрдом переплёте, формат 30х30, выпущенный ограниченным тиражом.


Авторы фотографий, ставшие победителями, примут участие в итоговой выставке, которая откроется 18 декабря 2019 г. в Государственном историческом музее Южного Урала. На церемонии открытия состоится подведение итогов и награждение победителей конкурса «Фотограф года-2019».

Правила участия:
1. Прием работ на конкурс — с 20 августа по 18 ноября 2019 года
(обращаем внимание, что правилами сайта предусмотрена загрузка только 1 фотографии/серии от 1 автора в течении 24 часов)
2. В конкурсе принимают участие фотографии, загруженные в период проведения конкурса на сайт http://fotosoyuz74.ru в соответствующую категорию. Фотографии, принимающие участие в основной номинации конкурса, также могут участвовать в конкурсе, проводимом на сайте.
3. При загрузке нужно указать категорию: «Фотограф года 2019. Арт-фотография» или «Фотограф года 2019. Репортажная фотография» (смотрите прикрепленную картинку)
4. Размер фотографий для загрузки на сайт: не более 1920 px по длинной стороне, не более 2Mb
5. Авторы, получившие уведомление, обязаны не позднее 30 ноября 2019 г. предоставить файлы для печати. Требования к файлам для печати: формат — TIF, JPG (без сжатия), разрешение по длинной стороне — не менее 4000 пикселей, размер — не менее 4 Мb, RGB, DPI — 300
6. Вновь зарегистрированным пользователям после активации аккаунта по ссылке из письма, необходимо отправить письмо о прохождении регистрации с указанием Вашей электронной почты на адрес fotosoyuz.174@mail.ru (для подтверждения Вашей регистрации модератором). Рекомендуем также ознакомиться с Правилами сайта - http://fotosoyuz74.ru/about/rules/


Фото Анатолий Шулепов

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку