15 МАЯ. Фотоклуб "Каменный пояс" приглашает

15 МАЯ. Фотоклуб "Каменный пояс" приглашает 14 Мая 2019

В среду, 15 мая, народная фотостудия «Каменный пояс» проводит последнюю встречу перед летними каникулами.

Участников и гостей ждёт информационный блок, объявления о достижениях фотоклуба, предстоящих мероприятиях, обсуждение ближайших творческих планов и свежих новостей из мира фото искусства.

В этот вечер состоится презентация альбома "Каменный пояс.Лучшие фотографии 2018". Планируемое время 18-20.

Пройдет в этот вечер и традиционный мини-конкурс на тему «Архитектура, форма» и по свободной теме. Фотохудожники со всего Южного Урала могут представить свои снимки, чтобы определить победителей данного месяца.

Напоминаем правила ежемесячных конкурсов фотоклуба «Каменный пояс». Молодые авторы наравне с опытными мастерами фотографии могут представить свои работы на рассмотрение жюри. В работе жюри принимают участие те фотографы, чьи работы набрали наибольшее количество баллов на прошлых конкурсах. Самые яркие фотографии украсят галерею «Открытый город» на Кировке.

От каждого участника принимается не более 4 работ, напечатанных форматом от 30x40 до 40х60 см; панорамы допускаются длиной до 60 см. Размер работ квадратного формата не должен превышать 50 см и быть не меньше 30 см. Серия из 4 фотографий (не больше!) рассматривается как одна работа.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ФОТОГРАФИЙ:

1) К каждой фотографии с обратной стороны должна быть приклеена этикетка, на которой указаны фамилия и имя автора, название работы, название темы или пометка «Свободная тема», А ТАКЖЕ предусмотрено место для оценок жюри. В том случае, если на конкурс подается серия фотографий, каждый снимок необходимо обозначить словом «Серия» и указать номер кадра.
2) У каждой фотографии должно быть предусмотрено указание названия на лицевой стороне фотографии. Это может быть название на полях снимка, на подложке, либо распечатанная и закрепленная с обратной стороны этикетка с указанием названия. Указание авторства на лицевой стороне запрещено, в целях анонимности голосования членами жюри.

Приглашаем всех! Место проведения ― Государственный исторический музей Южного Урала, МВЦ (ул. Труда, 100, вход со стороны набережной реки Миасс).
Вход свободный.

фото: Дмитрий Хохлов

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку