10 апреля. Ежемесячное заседание фотоклуба "Каменный пояс"

10 апреля. Ежемесячное заседание фотоклуба "Каменный пояс" 9 Апреля 2019 Ежемесячная творческая встреча фотоклуба "Каменный пояс" состоится в среду, 10 апреля.

Участников и гостей ждёт информационный блок, объявления о предстоящих мероприятиях, обсуждение ближайших творческих планов и свежих новостей из мира фотоискусства.

Все желающие смогут ознакомиться с фотовыставкой Александра Исакова "Театральные сезоны".

Пройдет в этот вечер и традиционный клубный конкурс на тему «Цифровой арт, креативная фотография» и по свободной теме. Фотохудожники со всего Южного Урала могут представить свои снимки, чтобы определить победителей данного месяца.

Напоминаем правила ежемесячных конкурсов фотоклуба «Каменный пояс». Все желающие могут представить свои работы на рассмотрение жюри. В работе жюри принимают участие те фотографы, чьи работы набрали наибольшее количество баллов на прошлых конкурсах. Авторам лучших снимков достаются приятные бонусы и ценные призы, а к их годовому рейтингу прибавятся дополнительные баллы. Самые яркие фотографии по итогам конкурсов украсят галерею «Открытый город» на Кировке.

От каждого участника принимается не более 4 работ,  форматом от 30x40 до 40х60 см; панорамы допускаются длиной до 60 см. Размер работ квадратного формата не должен превышать 50 см и быть не меньше 30 см. Серия из 4 фотографий (не больше!) рассматривается как одна работа.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ФОТОГРАФИИ (!)

1) К каждой фотографии с обратной стороны должна быть приклеена этикетка, на которой указаны фамилия и имя автора, название работы, название темы или пометка «Свободная тема», А  ТАКЖЕ, предусмотрено место для оценок жюри. В том случае, если на конкурс подается серия фотографий, каждый снимок необходимо обозначить словом «Серия» и указать номер кадра.
2) Каждая фотография должна иметь названия на лицевой стороне фотографии. Это может быть название на полях снимка, на паспорту, либо распечатанная  этикетка с указанием названия. Указание авторства на лицевой стороне запрещено, в целях анонимности  при голосовании.
Работы, чье оформление не соответствует указанным требованиям, не будут допущены до участия в мини-конкурсе.

Место проведения ― Государственный исторический музей Южного Урала (ул. Труда, 100, вход со стороны набережной реки Миасс). 
Приглашаем всех!  Вход свободный. Ждём вас с 18-00.

Автор фото: Дмитрий Хохлов

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку