13. Март. Фотоклуб "Каменный пояс" и не только . . .

13. Март. Фотоклуб "Каменный пояс" и не только . . . 11 Марта 2019 В среду, 13 марта, народная фотостудия «Каменный пояс» проводит традиционную встречу. Участников и гостей ждёт информационный блок, объявления о предстоящих мероприятиях, обсуждение ближайших творческих планов и свежих новостей из мира фото искусства. 
 
В этот день состоится открытие  двух фотовыставок наших коллег. И это не считая фотовыставок Екатерины Павленко "Пространство ВАРИАНТОВ" и Анастасии Чикановской-Костылевой "Внутренние ТРАНСФОРМАЦИИ", открытие которых состоялось накануне. 

Начнется встреча в 18.20 с авторской экскурсии по выставке Юлии Боровикой «Калейдоскоп мгновений», которая продолжится экскурсией по 10-ой юбилейной выставке фотоклуба "Объективный мир" от наших коллег из г. Озёрск.

Также нас ждёт награждение участников клубной коллекции фотоконкурса "Берега" и награждение победителя клубного конкурса для подписчиков группы в ВК  и многое другое.

Пройдет в этот вечер и традиционный клубный конкурс на тему «Портрет» и по свободной теме. Фотохудожники со всего Южного Урала могут представить свои снимки, чтобы определить победителей данного месяца.

Напоминаем правила ежемесячных конкурсов фотоклуба «Каменный пояс». Молодые авторы наравне с опытными мастерами фотографии могут представить свои работы на рассмотрение жюри. В работе жюри принимают участие те фотографы, чьи работы набрали наибольшее количество баллов на прошлых конкурсах. Авторам лучших снимков достаются приятные бонусы и ценные призы, а к их годовому рейтингу прибавятся дополнительные баллы. Самые яркие фотографии украсят галерею «Открытый город» на Кировке.

От каждого участника принимается не более 4 работ, напечатанных форматом от 30x40 до 40х60 см; панорамы допускаются длиной до 60 см. Размер работ квадратного формата не должен превышать 50 см и быть не меньше 30 см. Серия из 4 фотографий (не больше!) рассматривается как одна работа. Каждый снимок обязательно должен быть подписан с обратной стороны: фамилия и имя автора, название работы, название темы или пометка «Свободная тема». В том случае, если на конкурс подается серия фотографий, каждый снимок необходимо обозначить словом «Серия» и указать номер кадра. Работы, чье оформление не соответствует указанным требованиям, не будут допущены до участия в мини-конкурсе.

Место проведения ― Государственный исторический музей Южного Урала (ул. Труда, 100, вход со стороны набережной реки Миасс). 
Приглашаем всех! Вход свободный.

Фото : Вильгельм Михайловский


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку