"Внутренние ТРАНСФОРМАЦИИ" от Анастасии Чикановской-Костылевой

"Внутренние ТРАНСФОРМАЦИИ" от Анастасии Чикановской-Костылевой 11 Марта 2019 Мастерская печатной графики "Печка" приглашает на открытие выставки Анастасии Чикановской-Костылевой , которое состоится 12 марта в 18.00 по адресу ул. Цвиллинга, 34. В планах диалоги об искусстве, просмотр произведений и общение с автором!!! 

"Для меня каждая фотография начинается с чувства, ощущения... Именно это ощущение зарождаясь трепещет внутри стремясь вырваться наружу, оно же ведет тебя за собой, а ты лишь покорно шагаешь след в след, чтобы взять его бережно в руки и выпустить на волю оставив себе лишь робкую надежду на то, что это ощущение найдет отклик в чьей-то еще душе, отзовется эхом в виде чьих-то размышлений...
Ощущением всегда определяется форма, порой противоречащая всем существующим правилам, но единственно верно его выражающая, являющаяся его олицетворением.
Подобно тому, как хороший актер на сцене каждый раз проживает свою роль, я проживаю каждую свою фотографию...
Проживаю по-разному: иногда размышляя и философствуя, иногда молчаливо наблюдая и созерцая, наслаждаясь внутренней тишиной и гармонией, а иногда выплескивая наружу шквал бушующих в душе эмоций, говоря посредством изображения о том, о чем говорить прямо - словами не хочется... Иногда открываю для себя какие-то новые истины, утверждения, находя новые ответы на старые и вечные вопросы... Это бесконечно увлекательный процесс развития, самосовершенствования, размышления о сущности фотографии и о том, какой она должна быть и какой была в представлении других авторов."

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку