Итоги года. Новогодний "Каменный пояс" приглашает ...

Итоги года. Новогодний "Каменный пояс" приглашает ... 14 Января 2019 В среду, 16 января народная фотостудия «Каменный пояс» приглашает на первую в 2019 году встречу фотографов, которая состоится в Государственном историческом музее Южного Урала.

Традиционно на январском заседании подводятся итоги прошедшего года. По результатам всех восьми мини-конкурсов, состоявшихся в 2018 году, будут объявлены имена фотографов, набравших наибольшее количество баллов и активнее всех принимавших участие в творческой жизни фотоклуба «Каменный пояс». Победителей ждут награды: медали, дипломы и ценные призы.

Также в программе заседания вручение удостоверений новым членам ЧРО СФХ России, поздравление членов фотоклуба с достижениями и победами в национальных и международных конкурсах и проектах, информационный блок.

Среди гостей новогоднего собрания Сергей Майоров - вице-президент Творческого Союза Фотоискусство, представитель и координатор в России Международной федерации фотоискусства (FIAP), заслуженный деятель PHOTOART, EFIAP/s .

Яркой многолетней традицией в жизни клуба является новогодний конкурс PF-открыток. На январском заседании фотографы обмениваются PF-ками - авторскими новогодними фотооткрытками. Творческие поздравления, в виде фотографий напечатанных форматом 10х15 см, также примут участие в традиционном экспресс-конкурсе. Победитель получит приз!

Начало заседания в 18:00.
Место проведения: Музейно-выставочный центр (ул. Труда, 100, вход со стороны набережной). 

 фото: Виктор Сосунов

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку