В творческих рядах - пополнение!

В творческих рядах - пополнение! 17 Декабря 2018

В среду, 12 декабря, прошло очередное заседание Челябинского регионального отделения Союза фотохудожников России. На повестку дня было вынесено следующие вопросы: творческий отчёт членов Союза за последний год, приём из кандидатов в члены новых авторов, уплата членских взносов за 2018 год, разное.

Традиционно, встречу открыл председатель ЧРО СФХ России Владимир Богдановский. Он сделал краткий отчёт, рассказал о текущих делах, вынес на обсуждение будущие творческие планы, которые могут позволить членам реализовать свой творческий потенциал, послужить дальнейшему развитию фотоискусства на региональном, и не только, уровне.

На творческий отчёт перед коллегами было подготовлено к рассмотрению 21 авторская коллекция фотографий. По итогам показа все они были оценены присутствующими членами, на основании полученных оценок, был составлен рейтинг авторов ЧРО СФХР (смотреть ниже).

Заявление на вступление в ряды южноуральских фотохудожников, в этот раз было подано от 6 авторов. Это – Наталья Вольвач (г.Миасс), Олег Зырянов (г.Златоуст), Николай Копайгородский, Виктор Сосунов, Рашид Усманов и Марина Шумакова (все г.Челябинск). Каждый из авторов подготовил подборку фотографий, отображающую его индивидуальные стили и направления, и творческий взгляд художника на окружающий мир. На обсуждение коллег были представлены фотографии на темы портрета, натюрморта, сканографии, а также, жанровые зарисовки и репортажные кадры. В режиме живого общения, каждый автор представил свои фотографии, отвечал на вопросы, и тут же получал полезные рекомендации. По итогам, тут же прошедшего голосования, все авторы-кандидаты были приняты в члены и пополнили ряды Челябинского регионального отделения Союза фотохудожников России. 

Поздравляем!

Рейтинг авторов, членов Союза фотохудожников России 

фото: Анатолий Шулепов


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку