Объект встречи - НАТЮРМОРТ !

Объект встречи - НАТЮРМОРТ ! 12 Ноября 2018

В среду, 14 ноября, народная фотостудия «Каменный пояс» проводит традиционную встречу. Участников и гостей ждёт информационный блок, объявления о предстоящих мероприятиях, обсуждение ближайших творческих планов и свежих новостей из мира фото искусства.

Начнется встреча в 18.20 с обсуждения работ, представленных на конкурс по теме "Минимализм", прошедший на октябрьском собрании.

Также на повестке дня:
- репортаж из поездки в Австрию на церемонию награждения Trierenberg Super Circuit
- объявление списка тем ежемесячного конкурса на 2019 год
- прозвучит информация по фотоконкурсам, в которых можно будет принять участие

Пройдет в этот вечер и традиционный клубный мини-конкурс на тему «Натюрморт» и по свободной теме. Фотохудожники со всего Южного Урала могут представить свои снимки, чтобы определить победителей данного месяца.

Напоминаем правила ежемесячных мини-конкурсов фотостудии «Каменный пояс». Молодые авторы наравне с опытными мастерами фотографии могут представить свои работы на рассмотрение жюри. В работе жюри принимают участие те фотографы, чьи работы набрали наибольшее количество баллов на прошлых мини-конкурсах. Авторам лучших снимков достаются приятные бонусы и ценные призы, а к их годовому рейтингу прибавятся дополнительные баллы. Самые яркие фотографии украсят галерею «Открытый город» на Кировке.

От каждого участника принимается не более 4 работ, напечатанных форматом от 30x40 до 40х60 см; панорамы допускаются шириной до 60 см. Размер работ квадратного формата не должен превышать 50 см и быть не меньше 30 см. Серия из 4 фотографий (не больше!) рассматривается как одна работа. Каждый снимок обязательно должен быть подписан с обратной стороны: фамилия и имя автора, название работы, название темы («Свет и тень. Блики и отражения») или пометка «Свободная тема». В том случае, если на конкурс подается серия фотографий, каждый снимок необходимо обозначить словом «Серия» и указать номер кадра. Работы, чье оформление не соответствует указанным требованиям, не будут допущены до участия в мини-конкурсе.

Приглашаем всех!
Вход свободный. 
Место проведения ― Государственный исторический музей Южного Урала, МВЦ (ул. Труда, 100, вход со стороны набережной реки Миасс). 

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку