Эхо "Фотофеста - 2018" - материализация проекта

Эхо "Фотофеста - 2018" - материализация проекта 4 Октября 2018 Подготовка к печати фотоальбома о г.Сатка и Саткинском районе.
Давно уже отшумели мероприятия, посвященные итогам IX Международного фестиваля фотографии «Фотофест-2018», прошедшего в Сатке в мае этого года. Осталось последнее, но не менее яркое - готовится к изданию фотоальбом, рассказывающий о насыщенных событиями фестивальных буднях. Работа составителей уже подходит к концу.
Один из разделов альбома посвящен фотомарафону «Один день из жизни Сатки». В этом конкурсе участвовало более шестидесяти фотографов, которые после «фотоохоты» длиной в сутки представили на суд жюри 1028 снимков. Лучшие из них войдут в книгу.
Еще один раздел альбома посвящен непосредственно Саткинскому району — его природе, городам и селам, людям. Составителям хотелось бы максимально полно осветить все аспекты жизни района. И здесь им не обойтись без вашей помощи, друзья.
Любой из вас имеет шанс увидеть свои фотографии на страницах альбома и получить экземпляр книги себе на память. Для этого следует прислать нам свои снимки, рассказывающие о Саткинском районе (природа в разные времена года, виды городов и сел, портреты людей, различные мероприятия). Присылайте свои работы в заархивированном виде на адрес электронной почты kocherginda@gmail.com с пометкой «Для альбома “Сатка”» до 15 октября. Размер фотографий — 1920px по длинной стороне.
Уважаемые коллеги, ждём от Вас фотографии на темы, озвученные выше.

Фотографии участников фотомарафона "Один день из жизни Сатки"

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку