"Товарищи, все на ВЫСТАВКУ!!!"

"Товарищи, все на ВЫСТАВКУ!!!" 31 Марта 2018 В галерее "Каменный пояс" открыта новая выставка члена Союза фотохудожников России Сергея Зырянова "Сканография".

Март месяц – это не только юбилей фотоклуба «Каменный пояс», который отмечает своё 35-летие, но и юбилей одного из его активных членов Сергея Зырянова, неоднократного участника и призёра российских и международных фотоконкурсов и фестивалей.

На третьей персональной выставке «СКАНОГРАФИЯ», автор представил на суд зрителей свои новые крупноформатные работы, выполненные в одноимённой технике. Сергея смело можно назвать одним из пионеров этого направления у нас в Челябинске. Серьёзный подход в работе автора с материалом, к композиционному и цветовому решению наполнения будущей фотоработы, всё это за, вроде бы, кажущейся простотой исполнения, позволяет фотохудожнику добиваться завораживающих результатов.


Не даром фотографии Сергея Зырянова были отмечены экспертами и искусствоведами в рамках I Фотобиеннале современной фотографии (2009г) в Русском Музее г. Санкт-Петербург, а также на IV Фотобиеннале (2016г), по итогам которых они включены в коллекцию «Современная российская фотография» и пополнили музейные фонды. И на международном уровне оригинальные по исполнению и изысканные своей простотой работы автора побеждают в конкурсах и находят своего зрителя.

Поздравляем Сергея с Днём рождения и желаем ему дальнейших творческих успехов!

Выставка работает ежедневно по адресу: ул. Кирова 165, галерея «Каменный пояс»


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку