«Каменный пояс-2017» — победителей не судят, а награждают

«Каменный пояс-2017» — победителей не судят, а награждают 12 Января 2018

    Фотоаппараты, тосты, бутерброды, дискуссии, кофе, чай с сушками. Мужчины талантливые. Женщины красивые. Но тоже талантливые. Ворох праздничных PF-открыток, из которых надо выбрать три шедевра — без обид. В таком режиме прошло первое январское заседание фотоклуба «Каменный пояс». В Музейно-выставочном центре не то что яблоку, — мандаринке упасть было негде.

Торжественное подведение итогов, объявление имён победителей мини-конкурсов 2017 года. В тройке лидеров Сергей Москвин (золото), Рашид Усманов (серебро) и Павел Резанов (бронза). Им вручают медали, грамоты и небольшие подарки под дружеский гром аплодисментов. Стоит также отметить, что Сергей Москвин становится первым уже третий год подряд, повторяя рекорд Анатолия Шулепова, которому это удавалось в начале 2000-ых. Серебряный и золотой призеры конкурса к тому же удостоены почетной международной награды — членства в FIAP (Международная федерация фотографического искусства). Теперь в Челябинске насчитывается четыре фотографа, имеющих звание АFIAP.

В конкурсе новогодних PF-открыток участвовали 63 фотокарточки. По итогам народного голосования первое место занял Олег Зырянов. Его ждал неожиданный приз — авторская миниатюра (холст, масло) из рук автора, руководителя НФС «Каменный пояс» Александра Глебова. На втором месте Анатолий Шулепов. Его открытку отметили руководители "Креативной мастерской "Тета", одарив сертификатом на печать фотографий. На третьем месте Виктор Сосунов.

Итоги подведены, новые задачи поставлены, год Собаки несется вскачь навстречу новым свершениям, глобальным проектам и творческим находкам. Собака лает, ветер носит — а караван идет!

Текст: Юрий Богатенков

Фото: Анатолий Шулепов





ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку