Встречаемся со «СТРИТ-ФОТО»

Встречаемся со «СТРИТ-ФОТО» 6 Ноября 2017 В среду, 8 ноября народная фотостудия «Каменный пояс» проведет очередное собрание.
     
 Администрация фотоклуба предлагает провести (приблизительно в 18-30) обсуждение о том, как авторы и члены жюри, подходят к выбору и оценке фотографий, заявленных по теме проводимых конкурсов. 

Участников встречи ждёт информационный блок, объявления о предстоящих мероприятиях, обсуждение ближайших творческих планов на новый 2018 год

 Также, в этот вечер будет проведён мини-конкурс на тему «Стрит-фото» и по свободной теме. Фотохудожники со всего Южного Урала представят свои снимки, а также в неформальной обстановке обсудят свежие новости из мира фотоискусства.

 Напомним правила ежемесячных мини-конкурсов фотостудии «Каменный пояс». Молодые авторы наравне с опытными мастерами фотографии могут представить свои работы на рассмотрение жюри. В работе жюри принимают участие те фотографы, чьи работы набрали наибольшее количество баллов на прошлых мини-конкурсах. Авторам лучших снимков достаются приятные бонусы и ценные призы, а к их годовому рейтингу прибавятся дополнительные баллы. Самые яркие фотографии украсят галерею «Открытый город» на Кировке. 

 От каждого участника принимается не более 4 работ, напечатанных форматом от 30x40 до 40х60 см; панорамы допускаются шириной до 60 см. Размер работ квадратного формата не должен превышать 50 см и быть не меньше 30 см. Серия из 4 фотографий (не больше!) рассматривается как одна работа. Каждый снимок обязательно должен быть подписан с обратной стороны: фамилия и имя автора, название работы, название темы («Свет и тень») или пометка «Свободная тема». В том случае, если на конкурс подается серия фотографий, каждый снимок необходимо обозначить словом «Серия» и указать номер кадра. Работы, чье оформление не соответствует указанным требованиям, не будут допущены до участия в мини-конкурсе.

 Начало заседания в 18:00. Место проведения ― Государственный исторический музей Южного Урала (ул. Труда, 100, вход со стороны набережной реки Миасс).

 Приглашаем всех!
 Вход свободный.

фото: Дмитрий Хохлов

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку