Экзотические фотозарисовки Вячеслава Куликова

Экзотические фотозарисовки Вячеслава Куликова 1 Сентября 2017

В преддверии VII Международного фестиваля «Фотофест-2017» народная фотостудия «Каменный пояс» представляет фотовыставку челябинского автора Вячеслава Куликова, открытую в Галерее «Каменный пояс» на Кировке.

В своей фотографической ипостаси он обладает пытливым взглядом диагноста и камеру держит уверенно, как хирург держит свой острый скальпель. Профессиональные навыки ему тут явно пригодились, ибо Вячеслав Куликов по основной своей профессии — стоматолог. Любовь к спорту, путешествиям по странам и континентам тоже сыграла свою положительную роль — благодаря этим поездкам, очевидно, и накопился материал для выставки, состоящей из двух частей: «Фотозарисовки. Бангладеш» и «Путешествие по Боливии».

Всего в экспозиции 48 работ на любой вкус: пейзаж, психологический портрет, уличные зарисовки и снимки репортажного характера. Почти все работы Вячеслава Куликова, представленные на выставке, пронизаны экзотическим духом дальних поездок и пряными ароматами дальних стран. Эта праздничная и нарядная выставка легко поднимет настроение горожанам и гостям Челябинска, гуляющим по пешеходной Кировке.

Выставка работает с 1 по 18 сентября в галерее «Открытый город» на Кировке, возле фотосалона «Каменный пояс» (ул. Кирова, 165).


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку