Обновилась фотоэкспозиция на Кировке

5 Июня 2017

В галерее «Каменный пояс» Государственного исторического музея Южного Урала, расположенной на Кировке, начала свою работу выставка фотографий Марата Ахметгалина «Все дороги ведут к себе».

Автор из города Златоуста представляет экспозицию изящных художественных фоторабот, посвященных природе и человеку, промышленной и индустриальной архитектуре. Но главный персонаж его работ — женщина, чей утонченный образ представлен на фоне урбанистического пейзажа.

Автор — депутат Златоустовского городского округа и фотограф-любитель, человек довольно известный. Наряду с тем, что он ведет общественную работу, Марат Раисович — предприниматель, меценат и просто творческий человек. Не последнее место в его жизни занимает фотография, он увлечен ею с детства.

На выставке «Все дороги ведут к себе», презентованной в 2017 году в Златоусте, фотограф представил свою серию работ на тему балета. Зрителям предложено взглянуть на мир танца и женскую натуру через объектив фотоаппарата. Снимки с изображением балерин демонстрируют посетителям эмоциональность, страсть и чувственность и одновременно — прочный внутренний стержень хрупких балетных красавиц.

Выставка продлится в галерее «Каменный пояс» до 7 июля и вход на неё свободный для всех. Галерея расположена по адресу: ул. Кирова, 165, цокольный этаж.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку