Челябинский фотоклуб приглашает на заседание

Челябинский фотоклуб приглашает на заседание 24 Мая 2017

В четверг, 25 мая состоится завершающая нынешний творческий сезон встреча Челябинского фотоклуба. Председатели старейшего в России фотографического объединения, мастера фоторепортажа Сергей Васильев и Евгений Ткаченко приглашают всех в Государственный исторический музей Южного Урала.

Как заведено, фотографы за чаем с сушками поговорят о последних новостях из мира фотоискусства, о достижениях и конкурсах, о ближайших планах. Для показа в рубрике «Фотоновости» ответственный секретарь Челябинского фотоклуба Людмила Ковалёва принимает от авторов самые интересные кадры о недавних мероприятиях нашего региона ― спортивных, массовых, политических и культурных. Отправить свой репортаж можно по электронной почте kvl74@rambler.ru.

Участников встречи ждёт просмотр большого количества хороших фотографий. Для начинающих фотографов пройдёт портфолио-ревю. Борис Каулин покажет мировые фотоновости ― лучшие снимки о главных событиях в мире за прошедший месяц по версии ведущих информагентств.

Приглашаем всех неравнодушных к фотографии в четверг, 25 мая в Государственный исторический музей Южного Урала по адресу: ул. Труда, 100, вход со стороны набережной реки Миасс. Начало заседания в 19:00. Вход свободный.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку