Челябинский фотоклуб приглашает на заседание

Челябинский фотоклуб приглашает на заседание 26 Апреля 2017

В четверг, 27 апреля в Государственном историческом музее Южного Урала состоится традиционная встреча Челябинского фотоклуба. Приглашаем всех мастеров и любителей документальной фотографии.

Под уютные щелчки затворов камер фотографы поговорят о последних новостях из мира фотоискусства, о достижениях и конкурсах, о ближайших планах. Ответственный секретарь Челябинского фотоклуба Людмила Ковалёва принимает от авторов самые интересные кадры о недавних мероприятиях нашего региона ― спортивных, массовых, политических и культурных — для демонстрации в рубрике «Фотоновости».

Для начинающих фотографов пройдёт портфолио-ревю. Борис Каулин покажет мировые фотоновости ― лучшие снимки о главных событиях в мире за прошедший месяц по версии ведущих информагентств. Участников встречи ждёт чай с сушками, дружеское общение и просмотр большого количества хороших свежих фотографий.

Челябинский фотоклуб — одно из старейших творческих фотообъединений нашей страны, он работает в нашем городе на протяжении 58 лет. Председателями фотоклуба являются известные челябинские фотографы Евгений Ткаченко и Сергей Васильев.

Приглашаем всех неравнодушных к фотографии в четверг, 27 апреля в Государственный исторический музей Южного Урала по адресу: ул. Труда, 100, вход со стороны набережной реки Миасс. Начало заседания в 19:00. Вход свободный.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку