На Кировке открылась выставка «Весенний объектив»

На Кировке открылась выставка «Весенний объектив» 5 Апреля 2017

В галерее «Открытый город» на Кировке обновилась экспозиция фотографий. Участники Народной фотостудии «Каменный пояс» представили более пятидесяти снимков, сделанных специально для клубных мини-конкурсов по темам «Двое в кадре» в декабре 2016 года, а также «Монохромная и черно-белая фотография» в феврале 2017 года.

Авторы, среди которых члены Союза фотохудожников России, профессиональные мастера фотографии из Челябинской области и просто любители художественной фотосъемки, стремящиеся к совершенству, демонстрируют на выставке «Весенний объектив» свои лучшие работы в разных жанрах: пейзаж, портрет, жанровое фото, городские зарисовки, стрит- и арт-фотография.

На любимой горожанами и гостями Челябинска выставке в арке рядом с домом номер 165 по улице Кирова до начала лета можно будет полюбоваться фотографиями двадцати семи талантливых фотохудожников из разных городов Челябинской области от Озерска, Троицка и Коркино до поселков Рощино и Старокамышинска. Авторы работ, представленных на выставке: Александр Глебов, Александра Резанова, Анастасия Чикановская, Андрей Пономарёв, Андрей Попов, Анжела Усманова, Борис Фетбройт, Валерий Жирохов, Вера Быбина, Виктор Червяков, Галина Большакова, Глеб Лунин, Гульнара Яумбаева, Дмитрий Кочергин, Донат Гильманшин, Ирик Гизатуллин, Ирина Катаева, Наталья Шитякова, Николай Кувшинов, Олег Астахов, Павел Резанов, Сергей Алексеев, Сергей Зырянов, Сергей Курзанов, Сергей Максименко, Сергей Москвин и Юлия Боровикова.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку