Фотоклуб «Каменный пояс» приглашает на заседание

Фотоклуб «Каменный пояс» приглашает на заседание 14 Марта 2017

В среду, 15 марта народная фотостудия «Каменный пояс» проведет мини-конкурс на тему «Времена года, состояния и явления природы». Фотохудожники со всего Южного Урала представят свои снимки, а также в неформальной обстановке обсудят свежие новости из мира фотоискусства.

По правилам фотостудии «Каменный пояс», которые действуют на ежемесячных мини-конкурсах уже более 30 лет, молодые авторы наравне с опытными мастерами фотографии могут представить свои работы на рассмотрение жюри. В работе жюри принимают участие те фотографы, чьи работы набрали наибольшее количество баллов на прошлых мини-конкурсах. Авторам лучших снимков достаются приятные бонусы, а к их годовому рейтингу прибавятся дополнительные баллы. Самые яркие фотографии украсят галерею «Открытый город» на Кировке.

Напомним, что от каждого автора принимается не более 4 работ, напечатанных форматом от 30x40 до 40х60 см; панорамы допускаются шириной до 60 см. Размер работ квадратного формата не должен превышать 40 см и быть не меньше 30 см. Серия из 4 фотографий (не больше!) рассматривается как одна работа. Каждый снимок обязательно должен быть подписан с обратной стороны: фамилия и имя автора, название работы, название темы («Времена года, состояния и явления природы») или пометка «Свободная тема». В том случае, если на конкурс подается серия фотографий, каждый снимок необходимо обозначить словом «Серия» и указать номер кадра. Работы, чье оформление не соответствует указанным требованиям, не будут допущены до участия в мини-конкурсе.

Начало заседания в 18:00. Место проведения ― Государственный исторический музей Южного Урала (ул. Труда, 100, вход со стороны набережной реки Миасс).

Приглашаем всех!

Вход свободный.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку