Фоторепортеры открывают год

Фоторепортеры открывают год 25 Января 2017

В четверг, 26 января Челябинский фотоклуб приглашает всех любителей и мастеров документальной фотографии на первое в новом творческом сезоне заседание. Фотографы соберутся в Государственном историческом музее Южного Урала под председательством старейших фотожурналистов области — Евгения Ткаченко и Сергея Васильева.

Программа, как всегда, насыщенная. Запланирован просмотр свежих репортажей об интереснейших событиях прошедшего месяца в Челябинске и за его пределами. Борис Каулин продемонстрирует подборку лучших кадров мировых информагентств, а для всех желающих пройдёт портфолио-ревю.

Также фотографы обменяются новогодними PF-открытками — свои авторские мини-поздравления можно напечатать форматом 10Х15 см в любом количестве и принести на собрание на радость коллегам.

Напомним, что репортажи от авторов для демонстрации в рубрике «Фотоновости» принимает ответственный секретарь Челябинского фотоклуба Людмила Ковалёва на электронную почту: kvl74@rambler.ru.

Начало собрания в 19:00.

Место проведения: музейно-выставочный центр Исторического музея (ул. Труда, 100, вход со стороны набережной реки Миасс).

Вход свободный.

Приглашаем всех!


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку