Челябинский фотоклуб приглашает на заседание

Челябинский фотоклуб приглашает на заседание 22 Октября 2016

В четверг, 27 октября Челябинский фотоклуб приглашает на заседание. Традиционные встречи фотожурналистов в Государственном историческом музее Южного Урала проходят в последний четверг каждого месяца.

Программа заседания, как всегда, насыщенная, и будет интересной не только для профессиональных фотожурналистов, но и для любителей документальной фотографии Челябинской области.

Как всегда, в уютном видеозале состоится просмотр свежих фоторепортажей об интереснейших событиях прошедшего месяца в Челябинске и за его пределами. Борис Каулин продемонстрирует подборку лучших кадров мировых информагентств, участники встречи обсудят последние новости из мира фотографии, состоятся авторские показы, для всех желающих пройдёт портфолио-ревю от председателей Челябинского фотоклуба Евгения Ткаченко и Сергея Васильева. Творческое общение будет подкреплено непременным угощением — чаем с сушками.

Напомним, что репортажи от авторов для демонстрации в рубрике «Фотоновости» принимает ответственный секретарь Челябинского фотоклуба Людмила Ковалёва на электронную почту: kvl74@rambler.ru.

Начало собрания в 19:00.

Место проведения прежнее: музейно-выставочный центр Исторического музея (ул. Труда, 100, вход со стороны набережной реки Миасс).

Вход свободный.

Приглашаем всех!


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку