Формируется клубная коллекция

Формируется клубная коллекция 26 Сентября 2016

Народная фотостудия «Каменный пояс» объявляет прием работ в клубную коллекцию для участия в Международном чемпионате фотоискусства FIAP. Для отправки на Одиннадцатый салон Fiap Club's World Cup, который пройдёт в Великобритании, принимается по две работы от одного автора на свободную тему.

Срок окончания приема работ — 3 октября (до 9:00). По правилам конкурса клубная коллекция должна включать не более 20 фотографий, а минимальное количество авторов — десять человек. При этом, каждый автор может участвовать только в одном клубе и представить максимум две работы. Международные команды запрещены.

Приемом фотографий, отбором работ на конкурс, подготовкой и отправкой коллекции занимается руководство фотостудии «Каменный пояс». Обратите внимание, что участие в конкурсе платное, сумма клубного оргвзноса (52,5 евро) будет разделена между всеми участниками.

Файлы принимаются в формате RGB, JPG, 300 dpi, минимальное разрешение 2400 пикселей для печати на выставку. Файлы должны быть названы: Фотоклуб «Каменный пояс», Челябинск, Россия_Фамилия и имя автора_Название работы

Присылать фотографии можно на адрес электронной почты Александра Глебова: ag74cccp@ya.ru до 9:00 понедельника, 3 октября.

Приглашаем фотографов к участию!


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку