Челябинский фотоклуб приглашает на заседание

Челябинский фотоклуб приглашает на заседание 22 Июня 2016

Заключительная в уходящем творческом сезоне встреча Челябинского фотоклуба состоится традиционно в последний четверг, 30 июня. Затем коллектив отправится на летние каникулы.

Программа заседания, как всегда, насыщенная, и будет интересной не только для профессиональных фотожурналистов, но и для любителей документальной фотографии Челябинской области. Приглашаем всех желающих в Государственный исторический музей Южного Урала (бывший Челябинский краеведческий музей).

В уютном видеозале состоится просмотр свежих фоторепортажей об интереснейших событиях прошедшего месяца в Челябинске и за его пределами. Борис Каулин продемонстрирует подборку лучших кадров мировых информагентств, участники встречи обсудят последние новости из мира фотографии, состоятся авторские показы, для всех желающих пройдёт портфолио-ревю от председателей Челябинского фотоклуба Евгения Ткаченко и Сергея Васильева. Творческое общение будет подкреплено непременным угощением — чаем с сушками.

Напомним, что репортажи от авторов для демонстрации в рубрике «Фотоновости» принимает ответственный секретарь Челябинского фотоклуба Людмила Ковалёва на электронную почту: kvl74@rambler.ru.

Начало собрания 30 июня в 19:00.

Место проведения прежнее: музейно-выставочный центр исторического музея (ул. Труда, 100, вход со стороны набережной реки Миасс).

Вход свободный.

Приглашаем всех!


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку