Сергей Коляскин покажет персональную выставку

Сергей Коляскин покажет персональную выставку 28 Апреля 2016

В среду, 4 мая в концертном зале имени С.С. Прокофьева Челябинской филармонии откроется персональная выставка Сергея Коляскина. Экспозиция «Круг жизни» — юбилейная для автора, члена Союза фотохудожников России и Русского географического общества. В этом году Сергею Коляскину исполнилось тридцать лет, и более пятнадцати из них он посвятил фотографии.

На выставке будут представлены снимки разного времени — юношеские работы, снятые на пленку, а также совсем свежие фотографии, сделанные недавно. Главная тема выставки — жизнь, которая кипит повсюду, вокруг каждого из нас.

— Я люблю людей и жизнь во всех ее проявлениях, — говорит Сергей Коляскин. — Все, что есть вокруг, представляет для меня интерес. Крутясь в этом потоке, я хочу выхватить, запомнить все самое интересное — радость и горе, печаль, счастье, улыбки, слезы. Хочется показать все многообразие удивительной планеты Земля, и, хоть это очень сложно, я постараюсь сложить этот пазл из своих фотографий.

В прошлом году фотохудожник уже выставлял свои работы в Челябинском краеведческом музее и в Дарвиновском музее в Москве. На выставке в Челябинской филармонии автор покажет кадры из жизни людей в самых разных уголках мира. Открытие экспозиции состоится 4 мая в 18:00 в концертном зале имени С.С. Прокофьева по адресу ул. Труда, 92. Вход свободный, приглашаем всех желающих!

___________________________

Работы Сергея Коляскина являются лауреатами множества престижных международных и российских фотоконкурсов. Он — обладатель золотой медали Международного фотоконкурса Al-Thani Awards, победитель Olympus Global Open Photo Contest-2015 в Японии, а также лауреат конкурсов Photovisa, Adme Photo Awards, B&W Child Photography, The Best of Russia, «Молодые фотографы России», «Святое и ценное в России», российских проектов, посвященных памяти Дмитрия Морозова и Александра Ефремова, конкурсов имени Карла Буллы и Андрея Стенина, фотоконкурса посольства Великобритании в Москве, приуроченного ко Дню климатической дипломатии; стипендиат Министерства культуры РФ, обладатель почетной наградной ленты PSA от Союза фотографов Америки на Международном конкурсе Life Around Us, почетной ленты FIAP на Международном конкурсе Berega и многих других наград. В 2016 году фотографии Сергея вошли в коллекцию снимков клуба «Зеркало», которая получила золотую медаль на ХХV международном конкурсе Trierenberg Super Circuit.



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку